Рольганг (роликовый конвейер) STALEX RB365X2000 арт.378203/2
  • 29 050 в т.ч. НДС
Технические характеристики
Длина рабочая, max
2000 мм
Мах грузоподъемность
700 кг
Высота рабочая, min
600 мм
Высота рабочая, max
1000 мм
Количество роликов
7
Размер роликов (длина х диаметр)
365 мм
Привод роликов
Нет
Модульност
Нет
Вес
73 кг
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Бренд
STALEX (СТАЛЕКС)
Описание
Роликовый стол конвейерного типа, длина стола 2000 мм, грузоподъемность 700 кг, регулируемая высота 600-1000 мм, 7 роликов, длина ролика 365 мм, вес 73 кг.